/ Ваше разрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: {ip}

softvideopro.ru!

pCloud Premium

Photodex ProShow Producer 9.0.3797 - Repack

2-06-2022, 00:12
Версия программы: 9.0.3797 - Repack
Лечение не требуется: активация проведена
Представляем вам отличное программное обеспечение ProShow Producer, оно пригодится для разработки презентаций различного рода. Используя это приложение, вы сможете применить эффект прозрачности для графических файлов такого формата: TIFF, GIF, PSD, PNG, а так же вам будут доступны эффекты переходов, маски слоя и много другого. В качестве материалов для создания презентаций можно использовать собственные фотки, при этом фото можно будет отредактировать. Можно будет изменить чёткость, отрегулировать цветовые характеристики. Ещё можно будет создать расширенные рамки для фоток.

Презентации создаваемые с помощью этой программы, могут иметь красивые анимированные или статические подписи, а так же могут сопровождаться фоновой музыкой. После того, как вы закончите с созданием, вы сможете сохранить презентацию в один из четырнадцати форматов, которые включают в себя форматы Flash, QuickTime, HD Video.

Приложение обладает ещё и дополнительными возможностями среди которых: копирование дисков, Поддержка RAW-файлов, наложение водяных знаков. Это далеко не все дополнительные возможности которыми обладает данная программа, по этому предлагаем Вам скачать ProShow Producer, и опробовать все её возможности.
Photodex ProShow Producer 9.0.3797 - Repack

 












Нашли ошибку?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином, чтобы полноправно пользоваться сайтом и иметь доступ ко всем материалам.

Важно: если не отображается страница новости или ее часть просьба отключить блокировщик рекламы. Проблема может возникать из-за того что скрипт сайта реагирует на программы подобного типа.
Также Вы можете сообщить о проблеме или ошибке и ознакомиться с ответами пользователей.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На заметку...
Чтобы смотреть все статьи перейдите в категорию "Интересное" по ссылке "Интересно знать" (вверху)
Голосование
Разделитель
Разделитель
Разделитель
Разделитель
Разделитель