/ Ваше разрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: {ip}

softvideopro.ru!

pCloud Premium

Driver Talent 8.0.9.50 + Portable / Network Card Pro 8.0.9.36

1-06-2022, 16:06
Версия программы: Driver Talent 8.0.9.50 + Portable / Network Card Pro 8.0.9.36
Разработчик: OSToto Co., Ltd
Лицензия: FreeWare + ShareWare
Язык: English + Русская версия
ОС: Windows 10/8.1/8/7/XP/Vista,
Windows Server 2003 (R2), 2008 (R2), 2012 (R2), 2016
Лечение в комплекте: kryak.exe (копировать с заменой в папку с установленной программой)

Driver Talent - понравится всем пользователям, желающим иметь всегда только свежие версии драйверов для всех компонентов компьютера. Более просто, она найдет новые версии и предложит их загрузить прямо из главного окна. После очень быстрой установки, надо нажать на кнопку сканировать, запускается процесс поиска, далее видим список имеющихся драйверов, которые софт предлагает нам обновить, остается только согласиться, для этого чуть правее есть кнопка, нажимаем и выбираем скачать.

Еще чаще бывает другая ситуация, вы переустановили Windows и после загрузки видите, что не все работает должным образом, например разрешение другое, нет Интернета, не работает клавиатура и так далее. Актуально для ноутбуков, сколько переустанавливал систем, всегда, что-то не работало, иногда часами искал драйвера. Тестировал разное ПО в этой области, однако эта программа реально пару раз выручила, находила правильные обновления для нужных мне компонентов, после чего все работало как надо.

Driver Talent помимо поиска и обновления, выполняет и другие функции. Например, может найти все, что у вас уже есть и создать резервную копию, это очень нужно, опять же если решите переустановить систему или переживаете, что не будет работать железо после обновления до более свежей версии драйвера, такое тоже бывает, не стоит об этом умалчивать. Поэтому резервная копия нужна всегда, она быстро делается и быстро разворачивается при необходимости. При работе с дровами, вы сможете просмотреть полный путь к его архиву, таим образом если работаете в другой системе, дополнительно его скачивать не придется, уже знаем где и что находится. Большой плюс софта в том, что он может произвести оценку совместимости, то есть перед тем, как обновить, можно посмотреть насколько новая версия будет совместима с вашей системой.

Если рассматривать внешний вид, то тут все идеально, очень красиво, просто и удобно, все под рукой, не надо долго осваиваться, а после запуска можно сразу приступать к работе. Теперь программа стала полностью на русском языке, для этого в настройках надо выбрать эту поддержку и после перезапустить софт. Справа можно наблюдать информацию по драйверам, слева меню, которое позволит нам создавать копии, удалять драйвера, обновлять их, получать информацию по железу, переходить в настройки. Между прочим, на официальном сайте есть оффлайн версия программы, создана она была конкретно под работу с сетевыми картами. Это удобно, когда новая система ее не нашла и нет интернета соответственно, а тут вы такой, запускаете оффлайн версию чисто под это дело, обновляете дрова на карту и вот все работает и Wi-Fi в том числе, согласитесь удобно.

Подводя итог, стоит отметить: программа проста в работе и понятна каждому, в профессиональной версии вы сможете качать драйвера на максимальной скорости вашего провайдера, вы сможете делать копии, развертывать их, удалять драйвера и обновлять соответственно, сможете смотреть полную информацию о ПК. Надеемся, приложение будет вам полезно!

В последней версии программы появился инструмент "Ремонт ПК" - который поможет решить проблемы с видеокартой, звуковой картой, настроить систему на лучшую совместимость с играми и так далее, а также появилась поддержка VR, что очень важно для геймеров!

Driver Talent 8.0.9.50 + Portable / Network Card Pro 8.0.9.36
 






 



Нашли ошибку?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином, чтобы полноправно пользоваться сайтом и иметь доступ ко всем материалам.

Важно: если не отображается страница новости или ее часть просьба отключить блокировщик рекламы. Проблема может возникать из-за того что скрипт сайта реагирует на программы подобного типа.
Также Вы можете сообщить о проблеме или ошибке и ознакомиться с ответами пользователей.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На заметку...
Чтобы смотреть все статьи перейдите в категорию "Интересное" по ссылке "Интересно знать" (вверху)
Голосование
Разделитель
Разделитель
Разделитель
Разделитель
Разделитель