/ Ваше разрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: {ip}

softvideopro.ru!

pCloud Premium

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1967)

28-09-2017, 22:49
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1967)
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1967)

Дата выхода в России (или в Мире): 01.04.1967
Дата выхода на DVD: 16.09.2008
Жанр: Комедия, Мелодрама, Музыка, Приключения, Семейный, Советский фильм
Продолжительность: 1:18
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Александр Демьяненко, Фрунзик Мкртчян, Руслан Ахметов, Евгений Моргунов, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Нина Гребешкова, Владимир Этуш, Наталья Варлей
1 апреля 1967 года в Москве состоялся премьерный показ фильма "Кавказская пленница". Это был второй гайдаевский фильм в котором главную роль сыграл Шурик. Добрый и наивный студент-фольклорист приезжает на Кавказ изучать старинные обряды и традиции, «сказки, легенды, тосты». Благодаря упрямству осла, на котором он передвигается, Шурик знакомиться с девушкой Ниной. Нина -«красавица, комсомолка, спортсменка», студентка педагогического института, очень понравилась заведующему райкомхозом товарищу Саахову. Товарищ Саахов решил жениться на Нине. Её согласия никто не спрашивал, принимают решение о похищении Нины. Похищением занимаются Балбес, Бывалый и Трус. По их замыслу это должен сделать Шурик. И он соглашается на это. Но потом понимает что был обманут аферистами. Он должен её спасать.



Нашли ошибку?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином, чтобы полноправно пользоваться сайтом и иметь доступ ко всем материалам.

Важно: если не отображается страница новости или ее часть просьба отключить блокировщик рекламы. Проблема может возникать из-за того что скрипт сайта реагирует на программы подобного типа.
Также Вы можете сообщить о проблеме или ошибке и ознакомиться с ответами пользователей.
Написал: KeithAdock

Комментарий 1 | 19 октября 2017 06:42 | Статус:

Группа: Гости | | Жалоба | | | Ответить

Хочу с вами поделиться одной замечательной хостинговой компанией под названием ProHoster, которая предллагает качественный интернет хостинг с бесплатным конструктором сайтов, SSL сертификатом, доменным именем и еще много других полезных и бесплатных фишек. Так-же у данной компании можно заказать VPS, аренду выделенного сервера, профессиональную ДДОС защиту. Я уже несколько лет работаю с ProHoster и очень этому рад. Вот реф. ссыылка на регистрацию.
  • Нравится
  • 0

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На заметку...
Чтобы смотреть все статьи перейдите в категорию "Интересное" по ссылке "Интересно знать" (вверху)
Голосование
Разделитель
Разделитель
Разделитель
Разделитель
Разделитель