/ Ваше разрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: {ip}

softvideopro.ru!

pCloud Premium

ХОЛОДНЫЙ ПОТ боевик 1970 года

30-04-2022, 21:19
ХОЛОДНЫЙ ПОТ боевик 1970 года 
 
Джо Мартин счастливо живёт на живописном Лазурном берегу во Франции вместе с семьей. Тут у него маленький бизнес по аренде лодок. Однако ни любимая жена Фабьенн ни 12-летняя падчерица не подозревает о тёмном прошлом мужчины. Проходя службу в Корее, Джо был осуждён за избиение полковника и отправлен в военную тюрьму в Германии. С помощью двух других заключённых ему удаётся сбежать, однако его товарищи оказываются схвачены.
Спустя семь лет бывшие сообщники, ставшие наркоторговцами, хотят воспользоваться лодочным бизнесом Джо в своих преступных целях. Чтобы Джо пошёл на сотрудничество, бандиты похищают его жену и дочь.
Чем закончится остросюжетный боевик, вы можете узнать, посмотрев онлайн фильм «Холодный пот» на нашем сайте? Приглашаем посмотреть фильм «Холодный пот» бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!


Нашли ошибку?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином, чтобы полноправно пользоваться сайтом и иметь доступ ко всем материалам.

Важно: если не отображается страница новости или ее часть просьба отключить блокировщик рекламы. Проблема может возникать из-за того что скрипт сайта реагирует на программы подобного типа.
Также Вы можете сообщить о проблеме или ошибке и ознакомиться с ответами пользователей.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На заметку...
Чтобы смотреть все статьи перейдите в категорию "Интересное" по ссылке "Интересно знать" (вверху)
Голосование
Разделитель
Разделитель
Разделитель
Разделитель
Разделитель